Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Уважаемые предприниматели!

20.09.2017

В настоящее время в Российской Федерации проходит реформа контрольной и надзорной деятельности. Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации проводит опрос предпринимателей для получения мнения предпринимательского сообщества. В связи с этим министерство экономического развития Забайкальского края просит оказать содействие в проведении опроса на тему: «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес». Цель данного исследования- изучить мнение специалистов об уровне административной нагрузки на бизнес в Российской Федерации.

Опрашиваются представители бизнеса разных размеров и сфер по всей стране. Организатор опроса - Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Просим Вас найти время и поделиться Вашим экспертным мнением. Пожалуйста, отвечайте на вопросы анкеты максимально полно и искренне: Ваше мнение очень важно для эффективной реализации реформы. Опрос строго конфиденциален: результаты будут обрабатываться исключительно в обобщенном виде.

На основании результатов опроса будут приниматься управленческие решения о корректировке реформы.

Заранее благодарим Вас за участие в опросе.

Опрос проводится с 10 августа по 29 сентября 2017 года.

Ссылка на анкету для онлайн-опроса бизнеса:

http://knd-survey.ac.gov.ru/index.php/517997

Возврат к списку