Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

24 февраля состоялись традиционные соревнования среди сотрудников силовых структур г. Борзя и «Борзинского района»

28.02.2018

Участие приняли четыре команды: Борзинское ЛО МВД России на транспорте; ПСЧ-14 «МЧС»; ОМВД России по Борзинскому району,

ОВО Национальной гвардии РФ.

В программу соревнований было включено пять этапов: стрельба из пневматической винтовки, армспорт, подтягивание на перекладине, отжимания из упора лежа, поднимание туловища из положения лежа на спине.

В горящую избу войти или из воды вытащить утопающего. Все это — про них. Женщины на этой спартакиаде не только поддерживают коллег, но и сами — среди участников, соревнуются наравне с сильным полом, а в некоторых дисциплинах даже превосходят.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место - Завьялова Ирина, Батожаргалов Буда, Малютина Мария, Терехов Сергей, Рогалев Андрей, Иванов Андрей.

2 место- Чипизубов Иван, Герасимова Валентина, Соржиев КА-Дондуп, Иванов Андрей, Малютина Мария.

3 место- Благодарная Ольга, Аюржапов Цырен, Шемелин Николай, Емонаков Иван, Уваровский Андрей, Сверкунов Александр.

Данные соревнования проходят в МБУ ФК и С «Олимп» уже в 4-ый раз, и в следующем году мы будем праздновать 1 юбилей этого физкультурно-массового мероприятия.

23 и 25 февраля прошел открытый турнир по настольному теннису среди любителей.

В соревнованиях приняли участие все желающие, увлеченые игрой в Ping-Pong. Организатором мероприятия выступил Муравский Михаил Михайлович - тренер по настольному теннису, при поддержке Учреждения. В эти праздничные дни для того что бы проверить свои силы за теннисным столом приехали гости из: г. Краснокаменск, п. Ясногорск, ст. Ясная, Оловяннинского района, с. Хадабулак, Борзинского района, а также наши земляки из Борзи. Всего было зарегистрировано 58 участников. Самому младшему участнику турнира - 10 лет, самому старшему 72 лет.

По результатам турнира места распределились следующим образом:

В категории 10-13 лет 1 место - Литвинцев Даниил (Борзя), 2 место- Гаврилов Артем (Борзя), 3 место разделили – Истомин Данил (Ясная) и Раздобреева Елена (Борзя)

14-17 лет 1 место - Мокина Кристина (Борзя), 2 место- Исмаилов Ренат (Борзя), 3 место разделили – Чередов Андрей (Ясная) и Томских Дмитрий (Борзя)

18-39 лет 1 место - Логачев Денис (Борзя), 2 место- Мокина Кристина (Борзя), 3 место разделили – Исмоилов Ренат (Борзя) и Андреев Дмитрий (Борзя)

40-59 1 место-Муравский Михаил (Борзя), 2 место- Пурэвжил Гантулга (Монголия), 3 место разделили – Козулин Вячеслав (Борзя) и Бадагиев Ильгиз (Краснокаменск).

60 и старше 1 место- Челышев Александр Михаилович (Борзя), 2 место- Бадагиев Искандар Бариевич (Краснокаменск), 3 место разделили – Васильев Юрий Николаевич (Борзя) и Козырев Владимир Николаевич (Краснокаменск.).

МБУ ФК и С «Олимп» выражает благодарность Муравскому Михаилу Михайловичу за подготовку и организацию праздника настольного тенниса, а так же за воспитание подрастающего поколения.

Нашим спортсменам, мы желаем новых побед, отличного настроения и спортивного азарта.

Директор МБУ ФК и С «Олимп» Чередов А.С.

Возврат к списку