Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Уважаемые жители города Борзя!

11.04.2018

Собственники помещений, в многоквартирных домах, погасившие задолженность по взносам на капитальный ремонт в срок с 1 апреля по 31 мая 2018 будут освобождены от уплаты пени, начисленной за несвоевременное внесение платежей.
Условия проведения акции:

- сумма начисленной пени будет списана с лицевых счетов собственников помещений (физических лиц), погасивших в период акции просроченную задолженность по взносам на капитальный ремонт;
- сумма начисленной пени будет списана с лицевых счетов собственников помещений (физических лиц), не имеющих задолженности по взносам на капитальный ремонт и внесших авансовые платежи в размере 3-х месячных начислений.
При полном погашении задолженности и оплаты пени в рамках акции, сумма оплаченной пени будет зачтена в счет уплаты взносов на капитальный ремонт в будущем периоде, а сумма начисленной пени списана.
Собственник помещения должен подтвердить погашение задолженности по взносам на капитальный ремонт, направив в адрес фонда заявление о списании начисленной пени за несвоевременную оплату взносов с копией чека об оплате взноса в период проведения акции и копию документа, подтверждающего право собственности на помещение в многоквартирном доме.
Если погашение задолженности было произведено до начала проведения акции и на лицевой счет не поступила оплата взносов в размере 3-х месячных начислений, пени списанию не подлежат.
В случае заключения соглашения о реструктуризации задолженности по взносам на капитальный ремонт при добросовестном исполнении условий такого соглашения списанию подлежит 50% пени, начисленной на момент действия акции.
Акция не распространяется на собственников помещений, в отношении которых приняты меры судебного взыскания задолженности по взносам на капитальный ремонт (ведется исполнительное производство службой судебных приставов).
Подробности об условиях акции можно узнать по телефонам: +7(3022) 41-40-14 - приемная; +7(3022) 41-46-61 - отдел по формированию квитанций; +7(3022) 41-42-17 - «горячая линия».

Возврат к списку