Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Конкурс «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ» 2018 года

23.04.2018

Уважаемые предприниматели!
Министерство экономического развития Забайкальского края и Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Забайкальском крае» приглашают к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса программы «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ» 2018 года предприятия и организации Забайкальского края.

СТАРТУЕТ КОНКУРС!

В конкурсе на добровольной основе могут принять участие предприятия и организации Российской Федерации различных организационно-правовых форм и объектов производства.

Цель конкурса- повышение доверия потребителей к отечественным товарам; консолидация научного, инженерного и административно-производственного потенциалов в целях продвижения идей качества, экологичности и безопасности товаров; содействие повышению конкурентоспособности реального сектора российской экономики, ускорению импортозамещения и наполнению внутреннего рынка страны инновационными, высококачественными, экологическими и безопасными товарами отечественного производства.

Конкурс проводится на региональном (февраль-июнь) и федеральном (июнь-декабрь) уровне в следующих номинациях:
• Продовольственные товары;
• Промышленные товары для населения;
• Продукция производственно-технического назначения;
• Изделия народных и художественных промыслов;
• Услуги для населения;
• Услуги производственно-технического назначения.

К участию допускаются все виды товаров, за исключением: лекарственных форм и средств; табачных изделий; продовольственных товаров в состав которых входят ГМО.
В федеральном этапе определяются лауреаты и дипломанты конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2018 года.
Кроме того, дирекция Программы «100 лучших товаров России» учредила «Золотая сотня» для товаров с самым высоким общим конкурсным баллом. Также среди лауреатов будут определены обладатели высших наград конкурса: «Гордость Отечества», «Лидер качества», «Вкус качества», «За успехи в импортозамещении», «Инновация», «Народный промысел».

Заявки для участия в региональном этапе принимаются до 25 апреля 2018г. по факсу: +7(3022)36-34-38, эл.почте: chita_gostcsm@mail.ru
Справки по телефону: +7(3022)36-34-50; 31-06-83

Возврат к списку