Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Объявление! Работа!

25.07.2018


ООО "ПроСервис Восток" продолжает подбор сотрудников для работы вахтовым методом в Газимуро-Заводском районе Забайкальского края.

Если Вы желаете, чтобы мы рассмотрели Вашу кандидатуру для трудоустройства на должности:

-повар,

- пекарь,

-кухонный работник,

-уборщик производственных и служебных помещении,

-кассир,

-повар-раздатчик,

направьте, пожалуйста, на адрес электронной почты cervicgazzavod@yandex.ru резюме либо анкету для трудоустройства. В резюме обязательно укажите Ваши контактные данные-телефон и адрес электронной почты, по которой с Вами можно связаться, опыт работы, желаемая должность, личные качества.

Обязательное условие при поступлении на работу у нас является наличие медицинской книжки с действующим медицинским осмотром (обязательные отметки: прививки, дерматовенеролог, ЛОР, стоматолог, инфекционист, терапевт, ФЛГ, анализы кровь на RW, исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций, гельминтозы, стафилококк) и должен быть пройден санитарный минимум!

Объект работы находится в Забайкальском крае, 30 км от с.Газимурский Завод- участок Быстринский ГОК. Работа вахтовым методом 1/1 месяц. Предоставляется общежитие, проживание бесплатное. Питание в столовых, сотрудникам предоставляются карты питания, на которые действует 25% скидка на питание.

Телефон отдела кадров: тел. 89248091184


Возврат к списку