Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Увеличение тарифа общественного транспорта

11.09.2018

Уважаемые жители г. Борзя!

      Администрация ГП «Борзинское» доводит до вашего сведения, что в соответствии с поданным в администрацию городского поселения «Борзинское» уведомлением ИП Цыденова А.Ц., с 17 сентября 2018 года изменится тариф на проезд по маршрутам № 1, № 2, № 3, № 4 внутригородского транспорта общественного пользования.

    В соответствии со ст. 17, п. 2 Федерального закона «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 13.07.20105 года № 220-ФЗ, «Право осуществления регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по муниципальному маршруту регулярных перевозок, межмуниципальному маршруту регулярных перевозок или смежному межрегиональному маршруту регулярных перевозок подтверждается свидетельством об осуществлении перевозок по соответствующему маршруту регулярных перевозок и картами соответствующего маршрута регулярных перевозок», ст. 9 «Тарифы на регулярные поездки по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок устанавливаются юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями или участниками договора простого товарищества, которым предоставлено свидетельство об осуществлении перевозок по соответствующим маршрутам»

Стоимость проезда с 17.09.2018 года будет составлять 25 рублей.

Скидки на проезд будут предоставлены всем категориям граждан указанным в статье 1, пункта 1 Закона Забайкальского края от 30.04.2015 № 1165 -33К «О льготном проезде на городском и пригородном пассажирском транспорте общего пользования для отдельных категорий граждан на территории Забайкальского края» в размере 50 % от стоимости проездного билета на маршрутах внутригородского транспорта общественного пользования в г. Борзя.

Возврат к списку