Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Уведомление для собственников помещений, расположенных в многоквартирном доме - общежитии по адресу: Забайкальский край, Борзинский район, г. Борзя, ул. Пушкина, 2

09.10.2018

Администрация городского поселения «Борзинское» в связи с проведением открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом - общежитием, расположенным по адресу: Забайкальский край, г. Борзя, ул. Пушкина, 2 на основании п. 89 Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 года №75, уведомляет Вас об итогах проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом - общежитием, расположенным по адресу: Забайкальский край, г. Борзя, ул. Пушкина, 2, а именно:

04 октября 2018 года в 09 час. 00 мин. в администрацию городского поселения «Борзинское» поступила заявка на участие в конкурсе по отбору управляющей организации на право заключения договора управления многоквартирным домом - общежитием, расположенным по адресу: Забайкальский край, г. Борзя, ул. Пушкина, 2 от ООО «Управляющая компания «Борзяночка».

Согласно Протокола № 01 рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом – общежитием (извещение №030918/0185065/01) от 08.10.2018 года, ООО «УК «Борзяночка» отказано в допуске к участию в конкурсе по основаниям, предусмотренным пп. 1 п. 18 Правил, в связи с непредставлением документов, указанных в пп. 9.4.2.3.3 п. 9.4.2. раздела 9 конкурсной документации по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом - общежитием, расположенным по адресу: Забайкальский край, Борзинский район, г. Борзя, ул. Пушкина, 2, утвержденной распоряжением администрации городского поселения «Борзинское» от 23.08.2018 года №447-р.

С вышеуказанным Протоколом Вы можете ознакомиться в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте www.torgi.gov.ru.

Дополнительно сообщаем, что администрацией городского поселения «Борзинское» в течение 3 месяцев будет проводится новый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом - общежитием, расположенным по адресу: Забайкальский край, г. Борзя, ул. Пушкина, 2.

Также информируем, Вас о том, что согласно договора №26 на техническое содержание и санитарно-техническое обслуживание общежитием от 08.06.2018 года, многоквартирный дом - общежитие, расположенное по адресу: Забайкальский край, Борзинский район, г. Борзя, ул. Пушкина, 2 находится в обслуживании ООО «УК «Борзяночка» с 08.06.2018 года до подведения итогов собрания собственников либо открытого конкурса по определению управляющей компании.

Возврат к списку