Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Информация о имеющихся вакансиях

25.11.2019

ООО «ПроСервис Восток» - это организация, которая осуществляет свою трудовую деятельность на участке «Быстринский ГОК» Газимуро-Заводского района Забайкальского края, является подрядной организацией ООО «ГРК Быстринское».

Наша организация в настоящее время предлагает услугу «Питание» и «Клининг». В связи с увеличением объема выполняемых работ в наш дружный коллектив требуются новые сотрудники.

Работа вахтовым методом 1/1 месяц, проживание в благоустроенном общежитии на участке «Быстринский», общежитие предоставляется бесплатно, постельное бельё выдается Питание в столовых по картам питания. Питание за счет работодателя -25% от суммы, остальная сумма высчитывается из заработной платы сотрудника.

Обязательное условие при поступлении на работу является наличие медицинской книжки с действующим медицинским осмотром (обязательные отметки: прививки, дерматовенеролог. ЛОР, стоматолог, инфекционист, терапевт, ФЛГ. анализы кровь на RW исследования на возбудителей кишечных инфекций, гельминтозы, стафилококк), также необходимо наличие пройденного действующего курса санитарного минимума.

В связи с тем, что в районах Забайкальского края присутствует безработица среди населения, мы предлагаем имеющиеся у нас вакансии для трудоустройства, в том числе не требующие специальной подготовки.

Для рассмотрения кандидатур на трудоустройство резюме или анкету можно направлять на адрес электронной почты: cervicgazzavod@yandex.ru. Информация по телефону специалиста по подбору персонала 89248091189. В резюме обязательно просим указать опыт работы, телефон и адрес электронной почты, по которой можно связаться с кандидатом, должность, на которую претендуете.

Возврат к списку