Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Объявление

26.05.2020

Уважаемые налогоплательщики!

 Управление Федеральной налоговой службы

по Забайкальскому краю

 28.05.2020 в 14-00

 проведет публичное обсуждение в формате вебинара по теме:

 «О порядке предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции»

 

В рамках мероприятия все желающие смогут узнать о порядке и способах направления заявлений на выплату субсидии, условиях и сроках предоставления субсидии, а также получить ответы на интересующие вопросы.

 

Для регистрации и участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке https://n.sbis.ru/Events/ufns75_280520 и нажать «Участвую». В день проведения вебинара за 15 минут до начала необходимо зайти на страницу вебинара, нажать на оповещение в верхней части экрана и выбрать «Присоединиться».

 

Для комфортного онлайн-просмотра трансляции компьютер должен быть подключен к сети  интернет со скоростью от 2 Мбит/с. Рекомендуется использовать браузеры Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Yandex Browser, должны быть подключены колонки (наушники).

 

Вопросы по заявленной теме обсуждений могут быть оставлены заранее (до 27.05.2020) в карточке по ссылке https://n.sbis.ru/Events/ufns75_280520

или направлены  по адресу электронной почты smi-ufns75@yandex.ru.

Возврат к списку