Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Форум для предпринимателей «Мой бизнес. Моё Забайкалье» пройдет с 19 ноября по 6 декабря

02.11.2020
Форум для предпринимателей «Мой бизнес. Моё Забайкалье» пройдет с 19 ноября по 6 декабря

Центр инноваций и поддержки предпринимательства при поддержке министерства экономического развития Забайкальского края организует в Чите с 19 ноября по 6 декабря масштабный бизнес-форум «Мой Бизнес. Моё Забайкалье».

Для участия в мероприятиях приглашены федеральные спикеры и эксперты. Среди высоких гостей форума будут присутствовать Татулова Анастасия Анатольевна, общественный омбудсмен по делам малого и среднего бизнеса РФ и глава Московского представительства Федерации рестораторов и отельеров Олег Ефимович Баранник, эксперт фонда Сколково, ведущие эксперты по направлениям бизнеса и производства.

Открывает цикл мероприятий конференция по туризму. Посетители конференции смогут принять участие в панельной дискуссии «Туризм в Забайкалье», изучить опыт успешных проектов по туризму в ДФО. Программа второго дня конференции включает в себя экспертные сессии по технологиям индустрии гостеприимства, сертификации и классификации туристских услуг от ведущих экспертов Москвы и Екатеринбурга.

Также запланированы работы на площадках мини-форумов по инновациям, производству, экспорту, сельскому хозяйству, индустрии красоты и организации мероприятий, и даже заявлены БизнесStandUp от предпринимателей края и шоу-программа.

Участие в мероприятиях форума позволит предпринимателям региона совершенно бесплатно получить максимально специализированные данные о развитии бизнеса в своем направлении. Регистрационная форма мероприятия предусматривает как очное участие, так и онлайн-формат.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на портале Мойбизнес75.рф, по телефону: 45-77-77 и в группе ЦИПП во «ВКонтакте».

Афиша

Возврат к списку