Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Общероссийский день приёма граждан, приуроченный к Дню Конституции Российской Федерации состоится 14 декабря 2020 года

27.11.2020
Общероссийский день приёма граждан, приуроченный к Дню Конституции Российской Федерации состоится 14 декабря 2020 года

Информация
о проведении общероссийского дня приема граждан
14  декабря 2020 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря 2020 года с 12 часов  00 минут до 20 часов 00 минут,  по местному времени в администрации городского поселения «Борзинское», состоится общероссийский день приема граждан.

Личный приём заявителей проведёт  глава  городского поселения «Борзинское»  Сергей Александрович Русинов, с обеспечением, с согласия заявителей, личного  обращения  в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Приём будет  проводиться при предоставлении документа удостоверяющего личность и  в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по организации проведения общероссийского дня приема граждан от 16.11. 2020 № 02/23426-2020-12

-  предварительная запись на прием;

- необходимость соблюдения ограничительных мер, принятых с учетом текущей эпидемиологической ситуации в субъектах Российской Федерации по месту пребывания (проживания) заявителей (соблюдение режима самоизоляции для отдельных категорий граждан);

- заблаговременная подготовка текса обращения в письменном виде в целях сокращения продолжительности личного приема;

 - соблюдение в ходе личного приема социальной дистанции (1,5-2 метра), использование средств защиты органов дыхания (медицинских или гигиенических масок), перчаток и соблюдение гигиены рук.

В случае если уполномоченное лицо администрации городского поселения  «Борзинское», осуществляющее личный прием заявителей, не обеспечило с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующему  уполномоченному лицу. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись заявителей на личный прием главы городского поселения «Борзинское», в Общероссийский день приема граждан осуществляется с 01 по 11 декабря 2020 года включительно в общественной приемной администрации городского поселения «Борзинское» (г.Борзя, ул.Савватеевская, 23, каб. 23, по тел. 830233-3-37-21, 8-964-463-94-18).

Возврат к списку