Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Объявление

14.01.2021

Администрация городского поселения «Борзинское» сообщает, что в целях сдерживания роста цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров, между Министерством промышленности и торговли РФ, Министерством сельского хозяйства РФ, хозяйствующими субъектами, осуществляющими торговую деятельность, заключено Соглашение.

Распоряжением Правительства Забайкальского края от 29 декабря 2020 года № 439-з установлены предельные повышающие коэффициенты на сахар-песок и масло подсолнечное.

Согласно распоряжению Правительства Забайкальского края от 29 декабря 2020 года № 439-р предельные повышающие коэффициенты на сахар-песок установлены в размере 1,20, на масло подсолнечное – 1,10.

Таким образом, организации торговли, присоседившиеся к Соглашениям и реализующие товар на территории Забайкальского края, обязуются установить розничные цены на сахар-песок не выше 55,20 руб./кг (с НДС), на масло подсолнечное - не выше 121,0 руб./л (с НДС).

Организации торговли, осуществляющие деятельность на территории городского поселения «Борзинское» ,могут присоединиться к Соглашению на условиях и в соответствии с порядком, предусмотренным Соглашениями

Для этого необходимо заполнить формы документа о присоединении к Соглашениям (формы прилагаются).

Распоряжение №439-р Соглашение о принятии мер по снижению и поддержанию цен на сахар-песок белый российского производства

Возврат к списку