Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Оповещение о начале общественных обсуждений, публичных слушаний

21.03.2023

На общественные обсуждения, публичные слушания представляется проект предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков городского поселения «Борзинское» по адресу: ул. 8 Марта, №9.

Общественные обсуждения, публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского поселения «Борзинское» муниципального района «Борзинский район» Забайкальского края.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений, публичных слушаний – администрация городского поселения «Борзинское» муниципального района «Борзинский район» Забайкальского края.

Срок проведения общественных обсуждений, публичных слушаний – 24.03.2023г.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений, публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Забайкальский край, Борзинский район, г. Борзя, ул. Савватеевская, 23, стенд в фойе 1 этажа административного здания.

Экспозиция открыта с 20.03.2023г. по 24.03.2023г. Часы работы: понедельник–пятница, с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00 на выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений, публичных слушаний.

В период общественных обсуждений, публичных слушаний участники общественных обсуждений, публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 20.03.2023г. по 24.03.2023г. по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- личного обращения к организатору общественных обсуждений;

- портала государственных и муниципальных услуг;

- почтового отправления.

Информационные материалы по проекту предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков городского поселения «Борзинское» по адресу: ул. 8 Марта, №9 размещены на сайте городского поселения «Борзинское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.Борзя-адм.рф.


 

Возврат к списку