Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Оповещение о начале общественных обсуждений, публичных слушаний

21.03.2023

На общественные обсуждения, публичные слушания представляется проект предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства городского поселения «Борзинское» земельного участка по адресу: ул. Пушкина, № 16.

Общественные обсуждения, публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Порядком об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского поселения «Борзинское» муниципального района «Борзинский район» Забайкальского края.

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений, публичных слушаний – администрация городского поселения «Борзинское» муниципального района «Борзинский район» Забайкальского края.

Срок проведения общественных обсуждений, публичных слушаний – 24.03.2023г.

Информационные материалы по теме общественных обсуждений, публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: Забайкальский край, Борзинский район, г. Борзя, ул. Савватеевская, 23, стенд в фойе 1 этажа административного здания.

Экспозиция открыта с 20.03.2023г. по 24.03.2023г. Часы работы: понедельник–пятница, с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00 на выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений, публичных слушаний.

В период общественных обсуждений, публичных слушаний участники общественных обсуждений, публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 20.03.2023г. по 24.03.2023г по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- личного обращения к организатору общественных обсуждений;

- портала государственных и муниципальных услуг;

- почтового отправления.

Информационные материалы по проекту предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства городского поселения «Борзинское» земельного участка по адресу: ул. Пушкина, №16 размещены на сайте городского поселения «Борзинское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.Борзя-адм.рф.

 

Возврат к списку