Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Объявление

03.08.2020

Уважаемые предприниматели!

           Постановлением Губернатора Забайкальского края от 24 июля 2020 г. № 282 «О предоставлении в 2020 году из бюджета Забайкальского края субсидий на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на сферу малого и среднего предпринимательства, с профилактикой и устранением последствий распространения новой коронавирусной инфекции» утвержден Порядок предоставления в 2020 году из бюджета Забайкальского края субсидий на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на сферу малого и среднего предпринимательства.

            К категории получателей субсидии относятся субъекты предпринимательства ,соответствующие на дату подачи документов для предоставления субсидии критериям, в т.ч. :

           осуществляющие деятельность по основному виду экономической деятельности:

          - класс 85 «Образование»;

          - группа 88.91 «Предоставление услуг по дневному уходу за детьми»;

          - класс 90 «Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений»;

          - класс 93 «Деятельность в области спорта,отдыха и развлечений»;

          - подкласс 96.04 «Деятельность физкультурно - оздоровительная»;

не приостанавливавшие деятельность в течение 1 года до даты подачи документов на предоставление субсидии, не имеющие просроченной задолженности, среднесписочной численностью работников на 01 июля 2020 года не менее 90 % среднесписочной численности работников на 1 марта 2020 года и др.

Возврат к списку