Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

18.12.2020
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Забайкальская железная дорога предупреждает граждан о подаче напряжения в контактную сеть участка Борзя – Забайкальск с 19 декабря 2020 года.

С 19 декабря 2020 года, в связи с подготовкой к вводу в постоянную эксплуатацию контактной сети участка Борзя – Забайкальск будет подано напряжение переменного тока 25000 вольт в провода контактной сети, воздушных линий электропередач, размещенных на опорах контактной сети и отдельно стоящих опорах.
Руководство Забайкальской железной дороги предупреждает о недопустимости приближения посторонних лиц к оборудованию железнодорожной энергетики, находящемуся под высоким напряжением на железнодорожных станциях и перегонах.
Запрещается приближаться к проводам и деталям контактной сети, воздушных линий электропередач с земли, подвижного состава, устройств, сооружений или конструкций на расстояние ближе двух метров, прикасаться к ним через какие-либо предметы (прутья, проволоку, струю воды), подниматься на опоры контактной сети и воздушных линий.
Также угрозу жизни и здоровью людей несет приближение к оборванным проводам контактной сети и воздушных линий электропередач на расстояние ближе восьми метров.

Возврат к списку