Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Грант в пятьсот тысяч рублей, из бюджета Забайкальского края, в 2020 году, получит МБУК «Социально – культурный центр города Борзя», на реализацию проекта – комфортная зона «Восход»

25.12.2020
Грант в пятьсот тысяч рублей, из бюджета Забайкальского края, в 2020 году, получит МБУК «Социально – культурный центр города Борзя», на реализацию проекта – комфортная зона «Восход»

Вчера, 24 декабря, в Точке кипения в краевой библиотеке имени А.С. Пушкина состоялось награждение победителей  конкурсного отбора на предоставление в 2020 году грантов в форме субсидий из бюджета Забайкальского края некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, на реализацию в Забайкальском крае общественно значимых проектов, направленных на развитие гражданского общества. Награды вручил исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Забайкальского края – руководитель администрации губернатора Забайкальского края Алексей Викторович Казаков.

Напомним, конкурс проходил с 27 октября по 10 декабря, в восьми категориях: «Развитие территории», «Патриотическое воспитание детей и молодежи», «Развитие добровольчества (волонтерства)», «Поддержка спорта и здорового образа жизни», «Поддержка семьи, материнства, отцовства и детства», «Экология и охрана окружающей среды», «Развитие науки, образования и просвещения», «Развитие культуры и искусства, сохранение духовного наследия». Из 215 заявленных проектов победу одержали 39, в том числе и проект МБУК «Социально – культурный центр г. Борзя» - комфортная зона «Восход». Проект СКЦ, включил в себя приобретение необходимой световой и звуковой аппаратуры для проведения мероприятий в Городском парке, сюда входят прожекторы, экран, проектор, колонки для сцены, на реализацию проекта будет выделено 500 тыс. рублей.

Марина Хайони специалист по связям с общественностью ГП «Борзинское»

Фотоальбом




Возврат к списку