Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Ты выбираешь, каким будет твой город!

01.03.2021
Ты выбираешь, каким будет твой город!

Программа «Формирование комфортной городской среды» действует на территории нашего города с 2017 года. Сегодня, позади огромный пласт проделанной работы: сбор заявок, предварительный отбор территорий, рейтинговые голосования, составление смет, общественные обсуждения проектов и многое другое, результаты этой работы, видны невооружённым глазом. Борзинцы с удовольствием прогуливаются по тротуарам в центральной части города, а также с нетерпением ждут открытия сразу двух обновлённых парков – Городского по ул. Лазо и сквера по ул. Матросова, которые за два этапа преобразились, практически до неузнаваемости.
Сама же программа рассчитана на пять лет, поэтому планов впереди ещё очень много, и в первую очередь, дорогие борзинцы, нам снова, всем вместе, предстоит определить, какая общественная территория будет благоустроена в 2022 году.
В этом году Рейтинговое голосование пройдёт с 26 апреля по 30 мая в новом, ещё более удобном онлайн – формате, на единой платформе для голосования, зарегистрироваться на которой можно будет через Госуслуги или пройти идентификацию с помощью номера телефона.
Принять участие в онлайн-голосовании смогут жители Забайкалья в возрасте от 14 лет с любых электронных устройств и гаджетов с выходом в интернет. Один человек может проголосовать только один раз.

Фото

На сегодняшний день формируется штаб волонтёров, чтобы стать частью команды, нужно оставить заявку на сайт
www.dobro.ru — https://dobro.ru/event/10041785
Регистрация в штабы завершится 22 марта.
[Ссылка]
DOBRO.RU 
http://www.dobro.ru
DOBRO.RUdobro.ru 
DOBRO.RUdobro.ru 

Возврат к списку