Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Уважаемый работодатель!

12.10.2021

По информации Борзинского отдела ГКУ «КЦЗН» Забайкальского края, работодатели, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 13 марта 2021 N° 362 «О государственной поддержке в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан» и постановлением Правительства РФ от 24 сентября 2021 г. № 1607 «О внесении изменений в Правила предоставления субсидий Фондом социального страхования РФ в 2021 г. из бюджета Фонда социального страхования РФ юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях их стимулирования к трудоустройству безработных граждан» могут получить субсидию за трудоустройство безработных граждан, зарегистрированных в органах занятости населения до 1 августа 2021 г. (ранее - до 1 января 2021 г.).

К категории граждан, за трудоустройство которых работодатель может получить субсидию независимо от даты их регистрации в центрах занятости, дополнительно отнесены:

- инвалиды;

- одинокие и многодетные родители, воспитывающие несовершеннолетних детей, детей-инвалидов;

-                     лица, освободившиеся из мест лишения свободы.

Также сообщаем, что изменился срок подачи работодателями заявления о включении в реестр для предоставления субсидий 15 декабря (ранее - 1 ноября).

          Информацию о возможном участии в Программе государственной поддержки работодателей в 2021 г. просим предоставить на электронный адрес zentrdrz@mail.ru

Возврат к списку