Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Внимание, конкурс!

15.08.2023
Внимание, конкурс!

«БОРЗИНСКИЕ ДВОРИКИ -2023»

Вырастить цветы в нашем климате – большой труд, и особенно ценно, когда такой красотой могут полюбоваться не только творцы этого летнего буйства красок.

Уважаемые борзинцы! Приглашаем вас поучаствовать в   городском смотре-конкурсе по благоустройству территорий «Борзинские дворики» в следующих номинациях:

- «Лучший двор многоквартирного дома»;

- «Подъезд образцового содержания многоквартирного дома»;

- «Лучшая частная усадьба»;

- «Лучшая благоустроенная и цветущая территория у предприятия, учреждения, организации»

- «Активный участник озеленения и благоустройства города»;

- «Лучший цветник, клумба» - победитель номинации будет определен путем народного голосования на официальных страницах администрации городского поселения «Борзинское» в социальных сетях: «Одноклассники», «ВКонтакте», а в также в мессенджере «Телеграм» .

В этом году дополнительную денежную премию «Народный выбор» смогут получить участники номинации «Лучший двор многоквартирного дома» , победитель здесь будет определен путём голосования в наших соцсетях, так что дерзайте и участвуйте, никто не останется незамеченным!

Заявки принимаются в письменном виде в произвольной форме (с обязательным указанием контактных данных) до 22 августа включительно по адресу: г. Борзя, ул. Савватеевская, 23, кабинет № 23, или в кабинеты № 21 и 22   в рабочее время: с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00, суббота, воскресенье – выходные дни.

Заявку также можно направить по электронной почте с пометкой «Конкурс» по адресу: adm-borzya@mail.ru.

Победителей и призёров ждут денежные премии! Положение о конкурсе вы можете прочитать здесь http://view.officeapps.live.com/op/view.aspx?src=http://xn----8sbbom7ajq0l.xn--p1ai/upload/iblock/96.... Обращаем ваше внимание на то, что победителей выбирает комиссия, руководствуясь именно этим положением и теми критериями, которые там озвучены.

Возврат к списку