Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Комфортная среда

05.07.2017

Администрация ГП «Борзинское» разрабатывает проект на 2018 год для участия нашего города в приоритетном федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды».

Главная цель проекта - создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на всей территории Российской Федерации. Период реализации проекта - ежегодно с 2017 по 2020 годы. Принципиальным отличием предложенного Минстроем проекта является активное участие граждан в принятие решений по знаковым объектам благоустройства. Формирование комфортной городской среды будет напрямую зависеть от желания и деятельного участия населения в обсуждении перечня объектов, нуждающихся в благоустройстве. В рамках реализации запланированных мероприятий граждане смогут отремонтировать свои дворы и общественные зоны, организовать их освещение.

В связи с этим обращаемся ко всем неравнодушным жителям г. Борзя, общественным организациям, активистам:

Предложения по благоустройству городских объектов можно оставить на официальном сайте администрации ГП «Борзинское» в разделе интернет – приемная, по ссылке: http://борзя-адм.рф/administratsiya/internet-priyemnaya/ или подать в письменном виде с приложением эскиза, в администрацию ГП «Борзинское» отдел жилищно-коммунального хозяйства, муниципального имущества и экономического планирования (ул.Савватеевская,23, кабинет № 26).

Предложения принимаются до 25 июля 2017 г.

Возврат к списку