Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Совет депутатов

Список депутатов Совета ГП «Борзинское» 3-го созыва. Председатель Совета городского поселения «Борзинское» - Нехамкин Владимир Яковлевич

№ изб. округа ФИО депутата Постоянная комиссия Совета
1 Коренева Светлана Викторовна По социальным вопросам
4 Верхотуров Андрей Александрович По социальным вопросам
5 Раменский Сергей Тимофеевич По вопросам экономики и финансов
6 Зиргелс Павел Янович По вопросам экономики и финансов
7 Нехамкин Владимир Яковлевич
8 Редколис Валентина Павловна По социальным вопросам – председатель комиссии
9 Бабушкин Сергей Михайлович
11 Пинигина Лариса Михайловна По социальным вопросам
12 Латыпов Раеф Кадырович По вопросам экономики и финансов
14 Акулов Сергей Михайлович По вопросам ЖКХ
15 Булдыгеров Сергей Павлович По социальным вопросам
16 Сухов Игорь Николаевич По вопросам ЖКХ
17 Кочев Андрей Владимирович По вопросам экономики и финансов – председатель комиссии
18 Свининникова Вера Константиновна По вопросам ЖКХ
20 Машуков Егор Сергеевич По вопросам ЖКХ – председатель комиссии
Депутаты Совета городского поселения «Борзинское» 3-го созыва ведут прием граждан в 2016 году по следующему графику:

№ п/п

№ окр.

ФИО

График приема граждан

1

1

Коренева Светлана Викторовна

2-ой вторник месяца с 15-00 до 16-00 час.,  МФЦ, ул. К.Маркса, 85.

2

4

Верхотуров Андрей Александрович

1-ая пятница месяца с 14-00 до 15-00час., МФЦ, ул. К.Маркса, 85.

3

5

Раменский Сергей Тимофеевич

1-ый понедельник месяца с 14-00 до 15-00час., МФЦ, ул. К.Маркса, 85.

4

6

Зиргелс Павел Янович

3-я среда месяца с 17-30 до 18-30, здание ДЮСШ, ул. Савватеевская, 29, тренерская.

5

7

Нехамкин Владимир Яковлевич

Ежедневно с 08-00 до 17-00, ул. Савватеевская, 23.

6

8

Редколис Валентина Павловна

2-ая среда месяца с 16-00 до 18-00час., здание СКЦ г. Борзя, кабинет директора.

7

9

Бабушкин Сергей Михайлович

 

8

11

Пинигина Лариса Михайловна

3-ий четверг месяца с 15-00 до 17-00час., МФЦ, ул. К.Маркса, 85.

9

12

Латыпов Раеф Кадырович

2-ой вторник месяца с 15-00 до 17-00час., МФЦ, ул. К.Маркса, 85.

 

10

14

Акулов Сергей Михайлович

ежедневно с 08-00 до 10-00час., здание ООО «Забайкалье», ул. Советская, 80а.

11

15

Булдыгеров Сергей Павлович

1-ый понедельник месяца  с 10-00 до 12-00час., МФЦ, ул. К.Маркса, 85.

12

16

Сухов Игорь Николаевич

1-ая среда месяца с 15-00 до 16-00час., МФЦ, ул. К.Маркса, 85.

13

17

Кочев Андрей Владимирович

1-ый четверг месяца с 15-30 до 16-30час., МФЦ, ул. К.Маркса, 85.

 

14

18

Свининникова Вера Константиновна

2-ой четверг месяца с 11-00 до 13-00час., МФЦ, ул. К.Маркса, 85.

15

20

Машуков Егор Сергеевич

Последняя пятница месяца с 15-00 до 16-00час., МФЦ, ул. К.Маркса, 85.



Документы