Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Пожар в общежитии, пострадавших - нет

07.07.2017

07 июля, утром был ликвидирован пожар в общежитии по адресу ул. Пушкина,2. Пожар начался утром в комнате на третьем этаже, где проживает пенсионерка с сожителем. На момент возгорания хозяйка комнаты находилась в дежурной части полиции, куда была доставлена ночью из – за учиненного дебоша. Звонок в пожарно-спасательную службу поступил в 8:53, через две минуты пожарный расчёт был на месте, огнеборцам удалось ликвидировать возгорание менее, чем за час. По предварительной версии пожар возник по причине неправильной эксплуатации электрического прибора. Общая площадь возгорания 12 кв. м.

45 жильцов было эвакуировано на улицу, часть с помощью сотрудников Росгвардии, полиции, ГИБДД. В 10 часов утра люди уже вернулись к себе в комнаты. Пострадавших – нет. Электроснабжение подключено в 12:30 дня, во всех секциях, кроме, той, в которой, произошло возгорание.

На данный момент опасности для жизни и здоровья людей нет, специалистами городской администрации проводится обследование здания общежития на предмет установления причинённого ущерба.

Марина Хайони специалист по связям с общественностью

Возврат к списку