Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Информация по голосованию

18.01.2018

С 2017 года по всей территории России стартовал национальный приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды", рассчитанный на пять лет. Для реализации проекта администрацией городского поселения «Борзинское» разработан проект муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды" на 2018-2022 годы. И сегодня именно нам, жителям города Борзя, предоставляется возможность отобрать территории, которые должны быть благоустроены в первую очередь. Это могут быть парки, площади, скверы, пешеходные зоны, иные территории.

После того как будут отобраны территории, набравшие наибольшее количество голосов, начнется второй этап – рейтинговое голосование, которое пройдет в марте 2018 года и уже по его по результатам мы отберем общественную территорию, которая будет обустроена в 2018 и в 2019 годах.

Проект стартовал, воспользуемся возможностью самим выбрать, какие общественные территории следует улучшить в нашем городе.

Успей внести до 9 февраля свои, пусть даже самые смелые, предложения по улучшению городских общественных пространств. Для этого надо просто написать на специальном бланке название или адрес общественной территории.

Предложения Вы можете оставить в пунктах сбора предложений, расположенных в администрации городского поселения «Борзинское» и в администрации муниципального района «Борзинский район» (ул.Савватеевская,д.23; ул.Ленина,д.37) или на эл. почту: http://борзя-адм.рф/administratsiya/internet-priyemnaya/.

Перечень общественных территорий определённых для проведения общественных обсуждений по выбору общественных территорий для проведения рейтингового голосования в 2018 и 2019 годах:



1.Центральная площадь им. В.И. Ленина

2.Площадь 6-ой гвардейской танковой армии

3.Привокзальная площадь

4.Парк им. Матросова

5.Городской парк

6.Парк ДОСА

7.Ул. Богдана Хмельницкого (спортивная площадка)

8.Ул. Дзержинского (фонтан)

9.Иные территории



Присоединяйтесь! Твой город – твое решение!

Возврат к списку