Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

2 февраля состоялась вторая выемка предложений по благоустройству общественных территории

02.02.2018
2 февраля состоялась вторая выемка предложений по благоустройству общественных территории

2 февраля состоялась вторая выемка предложений по благоустройству общественных территории. Голосование проходит в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы». 
На территории городского поселения «Борзинское» действует два пункта сбора предложений, в администрации городского поселения «Борзинское» (ул. Савватеевская,23 кабинет 27), в администрации муниципального района «Борзинский район» (ул. Ленина,37) и в ТЦ «Лавина» (ул. Карла Маркса,100). 
Всего по результатам первой выемки поступило 137 предложений, большинство голосов набрали следующие территории:

- центральная площадь имени Ленина;

- парк имени Матросова;

- третье место подели городской парк и спортивная площадка по ул. Богдана Хмельницкого.

Общие результаты второй выемки были озвучены на заседании общественной комиссии, которое также состоялось 2 февраля, всего поступило 252 предложения . Здесь лидером стала пешеходная зона центральной части города, являющаяся общественной территорией, которая была предложена жителями.

Между тем сбор предложений продолжается как на пунктах: в администрации городского поселения «Борзинское», в администрации муниципального района «Борзинский район» (ул.Савватеевская,д.23; ул.Ленина,д.37) и в ТЦ «Лавина» (ул.Карла Маркса,100), так и посредством онлайн-голосования : http://борзя-адм.рф/administratsiya/internet-priyemnaya/.

Возврат к списку