Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

«Предприниматели города принимали поздравления….»

28.05.2018

Торжественный концерт, посвящённый Дню Российского предпринимательства, состоялся 25 мая в зале «Социально – культурного центра города Борзя». Поздравления принимали энергичные, инициативные и целеустремленные борзинцы, сумевшие не только организовать свое дело, но и успешно его развить.

В ходе мероприятия заместитель главы городского поселения «Борзинское» А.В. Савватеев и глава администрации муниципального района «Борзинский район» Ю.Г. Сайфулин тепло поздравили собравшихся и вручили благодарственные письма и подарки.

Заместитель главы городского поселения «Борзинское» Александр Васильевич Савватеев: «Кому-то может показаться, что ваш труд легок, но на самом деле это не так. Ваша работа это самостоятельность, ответственность и решение важнейших не только экономических, но и социальных задач. Сегодня невозможно не отметить вашу готовность прийти на помощь, как в организации городских, праздничных мероприятиях, так и в профилактике и устранении чрезвычайных ситуаций. Большое всем спасибо! Успеха и процветания в делах!».

Отличным подарком стал праздничный концерт, подготовленный творческим коллективом «Социально – культурного центра города Борзя ». Марина Хайони специалист по связям с общественностью

Фотоальбом

Возврат к списку