Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

«Занятия плаванием — залог крепкого здоровья и гармоничного развития ребенка»

21.09.2020
«Занятия плаванием — залог крепкого здоровья и гармоничного развития ребенка»

В какой-то степени вода — наша родная стихия, и именно поэтому плавание так нравится и взрослым, и детям. Если вы ищете для своего ребенка нетравматичный вид спорта, который укрепит его здоровье и закалит не только организм, но и характер, то плавание для детей — ваш выбор.

Тем более, с начала сентября,  в Плавательном бассейне нашего города работает новая секция «Аквабеби», где ребят принимают с шести лет.  

Здесь с малышами работают опытные тренеры - Анатолий Чередов, который   ведёт   занятия у мальчиков по вторникам и четвергам, а у девочек, по понедельникам, средам и пятницам – Мария Фёдорова. Тренировки начинаются в пять часов, сначала ребята занимаются в «сухом» зале и осваивают правильную  технику дыхания и основных  стилей плавания, затем отрабатывают, полученные навыки уже на практике в бассейне. 

В группах, юные спортсмены, научатся общаться и помогать друг другу, поэтому  время, проведенное в бассейне, пойдет на пользу и физическому, и психологическому здоровью.

  А также для всех желающих на базе Плавательного бассейна (ул. Советская, 54) и спорткомплекса «Олимп» (ул. Дзержинского, 43а) работают: тренажёрный зал, плавательный бассейн, ведутся занятия по степ – и акваэробике, адаптивной физической культуре, теннису, футболу (мальчики 2008 – 2009 г.р.).

Интересующую информацию можно получить   по номеру телефона – 89248081379. 

Приглашаем всех борзинцев, желающих вести здоровый и активный образ жизни!

 

Пресс – служба администрации ГП «Борзинское»

Возврат к списку