Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Уважаемые борзинцы!

15.05.2023
Уважаемые борзинцы!

В соответствии с Правилами проведения уполномоченными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации конкурсного отбора региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 05 сентября 2016 года № 881, Министерством организован и проведен конкурсный отбор регионального оператора в зоне деятельности – территория Забайкальского края. По результатам конкурсного отбора статус регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на срок 10 лет присвоен обществу с ограниченной ответственностью «ОЛЕРОН+» (далее - ООО «Олерон+»). Соглашение между Министерством и победителем конкурсного отбора регионального оператора в зоне деятельности – территория Забайкальского края – ООО «ОЛЕРОН+», подписано 30 марта 2018 года. 

ООО «ОЛЕРОН+» входит в группу компании «Мехуборка» (mehuborka.ru), которая осуществляет деятельность по обращению с отходами с 1994 года и является одним из крупнейших операторов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на территории России. 13 июня 2018 года в г. Чите зарегистрирован филиал ООО «ОЛЕРОН+»

Чтобы всегда оперативно получать информацию о компании, не пропускать важные новости и объявления, быть в курсе всех событий регионального оператора «Олерон+» — вы можете присоединиться к группам компании в социальных сетях:

• ВКонтакте https://vk.com/oleronzab

• Одноклассники https://ok.ru/oleronchita

• Телеграмм https://t.me/oleronplus

Также уведомляем вас о том, что в график вывоза ТКО в частном секторе г. Борзя внесены изменения. Всю актуальную информацию вы можете найти на сайте компании.

https://oleron.plus/index.php/grafiki-transportirovki-tko/

Возврат к списку