Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

«ПАРАСИБИРИАДА -2023»: НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ БОРЗИНЦЕВ!

30.06.2023
«ПАРАСИБИРИАДА -2023»: НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ БОРЗИНЦЕВ!

С 20 по 24 июня в г. Белово Кемеровской области для участия в спортивных играх Сибирского федерального округа среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата съехались команды из 11 регионов. На протяжении 3 дней соревновались 120 спортсменов с инвалидностью из 10 регионов Сибирского федерального округа: Хакасия, Омск, Томск, Алтайская республика и Алтайский край, Новосибирск, Тува, Красноярск, Иркутск и Кузбасс, а также команда с Дальневосточного федерального округа –из Забайкалья.

В Сборную команду Забайкальского края вошли и наши спортсмены :Беломестнов Сергей, Твердохлебовы Виктория и Юрий.

В результате сборная Забайкальского края заняла второе место в командном зачёте, первое место - сборная Кузбасса,   третье место - сборная Красноярского края.

Результаты у борзинцев:

- Беломестнов Сергей - четвёртое место в настольном теннисе;

- Твердохлебова Виктория - I место в беге на дистанции 60 метров, II место в соревнованиях по настольному теннису, II место в состязаниях по плаванию;

- Твердохлебов Юрий - I место в беге на 200 метров, I место   в соревнованиях по плаванию.

А в эстафете 2х50 метров, семья Твердохлебовых Юрий и Виктория поднялись на высшую ступень пьедестала. Ребята показали высший класс на соревнованиях, где многие регионы представили своих сильнейших спортсменов, так что эти победы дорогого стоят!

В очередной раз мы можем гордиться нашими земляками, поблагодарить их за свой вклад в развитие спорта людей с неограниченными возможностями! Вы большие молодцы, несмотря на все сложности, вы в строю и не перестанете доказывать всем, что трудности - это всего лишь препятствия, которые можно преодолеть! Спасибо, мы вами гордимся!

Возврат к списку