Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

Друзья, хотим поделиться с вами нашей идеей!

03.07.2023

Друзья, хотим поделиться с вами нашей идеей! Осенью 2020 года проект благоустройства территории парка ДОСА "Энергия Солнца" стал победителем Всероссийского конкурса малые города и исторические поселения. В 2021 году благоустройство было выполнено и парк работает для города.

Глухой торец гаража здания таможни, выходит в парк. У нас возникла идея выполнения росписи фасада для украшения парка, где гуляет много людей и проводят время с семьей и друзьями.

Недавно мы получили разрешение на создание мурала (рисунок на фасаде). А художниками Булатом и Сергеем (преподавателями художественной школы г.Краснокаменск) был разработан эскиз рисунка, в нем отразили идентичность города Борзя: соленые озера, журавлей, саранки, силуэт храма, локомотив.

Мы верим, что наш мурал может сделать этот парк еще более привлекательным для посещения и создать новые яркие впечатления для туристов и местных жителей. Но для того, чтобы реализовать нашу идею, мы нуждаемся в вашей помощи в сборе средств. Нам нужно собрать 317840 рублей на материалы и оплату работы строителей и художников для создания мурала.

Мы уверены, что работа станет настоящим произведением искусства, созданным сообществом для сообщества. Мурал – это не только красивая картинка на стене, но и способ внести свой вклад в общее благо. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам и стать частью этого проекта. Если у вас есть возможность внести свой вклад, можете перечислить помощь на счет фонда помощи детям «Дари Добро»:

БИК 047601637, ИНН 7529013211, №р/с 407018104740000000066, Читинское отделение№8600 ПАО Сбербанк России

Спасибо за внимание и поддержку! Мы надеемся вместе сделать этот город еще красивее и ярче!

Возврат к списку