Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

УВЕДОМЛЕНИЕ

12.10.2023

         Для собственников помещений (нанимателей), расположенных в многоквартирном доме ( общежитии) по адресу: Забайкальский край г. Борзя,ул.Пушкина 2.

              Администрация городского поселения «Борзинское» в связи с проведением открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом – общежитием, расположенным по адресу: Забайкальский край, г. Борзя, ул. Пушкина 2, а именно:

         Согласно Протокола № 01 вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом- общежитием ( извещение№220003770000000011) от 11.10.2023 года, победителем выбран участник ООО УК « Ритм –Борзя», согласно единогласному решению членов конкурсной комиссии путем голосования ( 1- член комиссии ,1-голос), утвержденной Постановлением от 25 августа 2023 года № 737. Информируем вас что, ООО управляющая компания «Ритм-Борзя» будет осуществлять обслуживание и техническое содержание многоквартирным домом по адресу: Забайкальский край, г.Борзя, ул. Пушкина 2 .            

 

С вышеуказанным протоколом можно ознакомиться на сайте в информационно-телекомунникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru.

Возврат к списку