Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БОРЗИНСКОЕ»
официальный сайт

По дорогам

01.12.2023

Дорожный фонд г. Борзя рассчитан от доходов от уплаты акцизов на нефтепродукты и предусмотрен в бюджете городского поселения «Борзинское» на 2023 год в сумме 11 млн. 686 тыс.

Из них оплачено два контракта    ООО СМУ № 7 на сумму 8 млн. 220 тыс. 021 руб. за выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия на участке автодороги по ул. Савватеевская от ул. Лазо до ул. Ленина, а также по ул. Гурьева от перекрестка с ул. Карла Маркса до МДОУ «Колобок».

Заключён договор на обслуживание и содержание дорог на сумму 2 млн. 364 тыс. 379 рублей,   произведена замена уличного освещения автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Ленина (от площади им. Ленина до перекрёстка с ул. Матросова) и ул. Богдана Хмельницкого (от перекрёстка с ул. Лазо до перекрёстка с ул. Карла Маркса). Стоимость работ - 443 тыс. 971 руб. Также будут произведены работы по монтажу уличного освещения на ул. Саватеевской от ул. Ленина до ул. К. Маркса на 1 млн 50 рублей.

На данный момент все средства, которые предусмотрены дорожным фондом городского поселения «Борзинское», полностью израсходованы.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить

Возврат к списку